Wolcen: Lords of Mayhem выйдет 15 марта 2023 года на консолях

Wolcen: Lords of Mayhem, разработанная и изданная Wolcen Studios, только что представила свою полную и окончательную версию, которая будет выпущена через несколько дней. Представленная в феврале 2020 года игра наконец-то появится на консолях в более успешной версии, чем когда-либо, которая должна привлечь новую аудиторию.

Возможно, консольные игроки не знают, что Wolcen: Lords of Mayhem была довольно успешной на ПК. Это изометрическая ролевая игра, в которой вы выступаете в роли солдата-ветерана, обладающего мощными способностями и способного превратиться в непревзойденного аватара разрушения. Все это происходит в огромном фэнтезийном мире, который вам предстоит исследовать, побеждая грозных врагов и раскрывая множество тайн.

В этой новой версии Wolcen: Lords of Mayhem будет включен «Финал» — четвертый акт истории Wolcen, а также весь дополнительный контент, выпущенный до сих пор. Технически игра имеет право на улучшенную графику для этого консольного порта, а также на повышенную производительность. Даниэль Долуи, основатель Wolcen Studio, сказал это, в частности, о выходе его ролевой игры на консолях.

Игра готовится к запуску 15 марта 2023 года на Xbox Series X|S, Xbox One, PlayStation 5 и PlayStation 4. Владельцы версии для ПК также получат Акт 4 для бесплатной загрузки на сайте в то же время, что и консольные геймеры.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля