Metal: Hellsinger получит первое расширение с музыкой и новым контентом

Спустя несколько месяцев после выхода Metal: Hellsinger возвращается в новостях с довольно неожиданным анонсом! Игроки, которым понравилась ритм-игра, будут рады узнать, что она вот-вот получит первое DLC.

Представлено первое DLC для Metal: Hellsinger

Если вы пропустили эту игру, разработанную The Outsiders, то Metal: Hellsinger — это ритмичный шутер от первого лица, в котором необходимо стрелять в такт музыке. Чем больше игрок стреляет в такт музыке, тем интенсивнее она становится.

Для написания саундтрека студия привлекла всемирно известных исполнителей, в частности исполнителей Trivium, Dark Tranquility или даже исполнителей Jinjer и Arch Enemy.

Таким образом, DLC Dream of the Beast представляет две новые песни, одну в исполнении Кристины Скаббиа из Lacuna Coil, а другую в исполнении Уилла Рамоса из Lorna Shore. Как и названия основной игры, эти два новых трека были написаны Two Feathers.

Разработчик не останавливается на достигнутом, так как этот первый DLC даст возможность открыть для себя новое оружие. «Красная десница» — это пулемет, выкованный и слитый из элементов рая и ада.

Наконец, главный герой сможет экипировать три новых наряда, возможность воспользоваться геймплейными модификаторами, такими как максимальное увеличение боезапаса оружия в случае успешных перезарядок. Экипировка одного из этих нарядов снимет множитель до х16 с базового.

Параллельно с этими платными новыми функциями одновременно прибудет бесплатное обновление. «Выбор песни» подпишет его дебют, что позволит выбрать песню по своему выбору на любом уровне.

Dream of the Beast и обновление выйдут 29 марта. Metal: Hellsinger доступен на Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation 4, PlayStation 5 и ПК. Он включен в Xbox Game Pass, PC Game Pass и Xbox Cloud Gaming.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля