Авторы War Thunder работают над новой игрой для PlayStation VR2

Gaijin Entertainment объявляет о том, что в разработке находится авиасимулятор Aces of Thunder — спинофф популярной онлайн-игры War Thunder для PlayStation VR2, который посвящен исключительно воздушным боям и распространяется по платной модели. Все самолеты, входящие в состав игры или дополнений к ней, будут доступны сразу после покупки, а их внешний вид можно будет настраивать.

Гарнитура PlayStation VR2 с качественным OLED-экраном высокого разрешения, отслеживанием движений и взгляда игрока, новым контроллерами с тактильной обратной связью, позволит игрокам максимально вжиться в роль пилота боевого самолета и ощутить чувство полета. Физически точные модели полета и повреждений, хорошо знакомые по War Thunder, еще больше усиливают правдоподобность Aces of Thunder. Бои будут всегда проходить исключительно с видом из кабины и с полным управлением полета. В результате игроки научатся управлять самолетом практически по настоящему, в буквальном смысле слова руками.

На старте игра сфокусируется на легендарных самолетах Второй мировой, вроде американского истребителя P-51 Mustang и британского Spitfire, а грядущие дополнения будут пополнять парк боевой авиации машинами и других эпох. В Aces of Thunder будет доступно несколько соревновательных режимов, посвященных онлайн-боям с другими виртуальными пилотами в разных форматах (команда на команду, одиночные дуэли, с пользовательскими настройками).

Aces of Thunder разрабатывается новой командой внутри Gaijin Entertainment, участники которой имеют опыт работы над War Thunder. Дата выхода игры будет объявлена позже.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля