Rocket League Season 10: Golf II GTI прибывает в игру!

Rocket League продолжает свой веселый путь и сегодня празднует запуск 10-го сезона.

Доступный со вчерашнего дня, этот новый сезон приносит свою долю новинок. Игроки смогут открыть для себя содержимое нового Rocket Pass с появлением Volkswagen Golf II GTI.

Базовый автомобиль сразу же доступен через Rocket Pass Premium, а игроки, которым удастся повысить уровень, также получат тюнинг Volkswagen Golf GTI RLE.

Также доступен новый вариант арены Oasis, и вы также сможете наслаждаться различными косметическими предметами, которые можно собирать для своих автомобилей, а также новыми взрывами целей.

Сезон 10 доступен уже сейчас, и вы можете найти подробности о новых функциях в блоге студии. Трейлер геймплея также доступен ниже.

Давным-давно потерянное тайное сокровище лежало в зыбучих песках Каньона Мертвого Глаза, сохранившееся от разрушительного действия времени… до недавнего времени. Изумленные исследователи наткнулись на это сохранившееся святилище, поражаясь тому, что в это время в капсуле обитает экзотическая дикая природа и ботанические чудеса. Сердце пустыни словно снова бьется, оживленное древним заклинанием.

10 сезон приглашает зайти в тупик: отдохнуть, расслабиться и собрать множество предметов! Наслаждайтесь Rocket Pass с уверенностью, исследуйте новый вариант арены Oasis и прокатитесь на легендарном Volkswagen Golf II GTI.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля