Exoprimal выйдет этим летом и будет доступна в Xbox Game Pass.

Что может быть лучше битв динозавров? Битвы динозавров с экзоскелетами, конечно же! Это то, что Capcom предлагает нам с Exoprimal, которая скоро предложит открытую бета-версию перед выпуском этим летом и в первый день в Xbox Game Pass.

Скоро открытое бета-тестирование динозавров Capcom

Если вы не следили за новостями игры с момента ее анонса чуть более года назад, помните, что Exoprimal — это онлайн-игра в жанре экшн и от команд, основанная на противостоянии с использованием передовых технологий человеческих экзоскелетов против динозавров.

Экзоскелеты, разделенные на группы в соответствии с их ролью, должны будут удерживать свои позиции против волн динозавров, в частности, в основном игровом режиме под названием Survival Dinos. Здесь две команды по пять игроков соревнуются в PvE и PvP миссиях, побеждает тот, кто первым успеет выполнить миссию.

В прошлом месяце данные PSN показали, что демоверсия будет запущена в ближайшее время, и, наконец, это открытая бета-версия, в которой игроки смогут попробовать игру с 17 по 19 марта. Для участия достаточно заполнить анкету и иметь аккаунт CapcomID, зайдя на официальный сайт игры. Попутно узнаем, что игра будет кроссплатформенной и играть можно будет только онлайн.

Дата выпуска и подробности о различных версиях

Новые изображения, представленные Capcom, в основном служат для представления сюжета игры, в котором настоящее и прошлое смешаются на фоне войны между экзоскелетами и динозаврами. И теперь мы знаем, когда начнется эта война, поскольку японский издатель объявил о выпуске Exoprimal 14 июля 2023 года. Хорошие новости никогда не приходят в одиночку, знайте, что игра будет доступна в тот же день для подписчиков Xbox в игре значительное количество активных игроков на релизе.

Наконец, Capcom Spotlight предоставил возможность представить различные версии игры, которые, помимо базовой версии, будут предлагаться в расширенной версии, включающей множество дополнительных объектов, а также доступ к боевому пропуску. Напоминаем, что Exoprimal будет доступна на Xbox Series X|S, Xbox One, PlayStation 5, PlayStation 4 и ПК.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля