Daedalic Entertainment выпускает четыре уникальные игры в понедельник 13 марта

Немецкий издатель Daedalic Entertainment всегда стремится представить сообществу самые интересные игры: будь то упор на сюжетной составляющей, захватывающие кооперативные партии с друзьями или новый взгляд на стратегический и тактический игровой процесс. Уже 13 марта на ПК будут выпущены четыре новых игры, каждая из которых имеет свою уникальную особенность и достойна обратить на себя внимание геймеров.

Life of Delta – приключенческая игра с упором на сюжет, полная сложных головоломок и занятных персонажей

Rough Justice 84 – эклектичная смесь стратегии, криминального триллера в стиле нуар и детективной игры с механиками, вдохновленными старыми настольными играми.

В Potion Tycoon вам предстоит создать самый успешный магазин зелий в городе. Начните с нуля, используя всего несколько рецептов, и развивайте свой бизнес, расширяя свой ассортимент и оборудование, нанимайте и обучайте новых сотрудников, улучшайте репутацию своего бренда и многое другое.

Barotrauma —  cложный, пугающий и в то же время веселый научно-фантастический многопользовательский симулятор подводной лодки стал значительно многограннее и получил значительные улучшения на основе отзывов сообщества.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля