Kerbal Space Program 2: первый патч, запланированный на эту неделю, обещает лучшую производительность

Первый патч для Kerbal Space Program 2 должен появиться на этой неделе. По данным студии разработки, релиз намечен на 16 марта 2023 года.

Повышение производительности благодаря патчу

По словам креативного директора Нейта Симпсона, достигнут хороший прогресс в улучшении производительности и исправлении ошибок. Поэтому первый патч должен предложить даже больше, чем было анонсировано ранее.

К ним относятся исправление ошибки Kraken Drive и другие оптимизации.

«QA тщательно тестирует сборку, и как только они дадут нам зеленый свет, мы ее выпустим», — пишет он. «При условии, что QA не обнаружит каких-либо заметных ошибок в ближайшие несколько дней, мы сможем уложиться в этот срок. Если они обнаружат что-то неожиданное, требующее исправления, крайний срок будет перенесен».

«Мы долго и упорно думали о том, чтобы объявить дату выхода этого патча, когда нет нулевой вероятности задержки, но мы знаем, что эта тема очень важна для всех вас, поэтому мы делаем все возможное, чтобы вы знать, чтобы держать всех в курсе».

Кроме того, команда уже составляет список исправлений для второго патча. Однако подробностей пока нет.

После запуска Kerbal Space Program 2 в раннем доступе фанаты недавно жаловались на ошибки и проблемы с производительностью.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля