Minecraft Legends: история создания игрового мира

Игра Minecraft Legends, запланированная на 18 апреля, должна предложить совершенно новое видение вселенной одной из самых известных игр в истории.

Несколько недель назад Microsoft представила первый эпизод своей программы Developer Direct: программы, в которой подробно рассказывается о будущих хитах экосистемы Xbox. Таким образом, если речь шла о Redfall, Forza Motorsport или The Elder Scrolls Online, Minecraft: Legends также была одной из главных достопримечательностей с датой выхода и новым трейлером.

Конечно, этот был скорее сосредоточен на игровом процессе и самой структуре названия, но теперь пришло время узнать немного больше об гигантской местности, которую вы сможете исследовать. Действительно, разработчики только что поделились кратким рассказом о возвращении к процессу создания этого огромного мира. Таким образом, мы встречаемся с Джулией, Лишей или Адди, тремя членами студии Mojang, подробно рассказывающими о важных решениях, которые привели к такому результату.

Вопреки тому, что можно подумать, спикеры признаются, что черпали свое вдохновение в реальном мире и различных регионах, которые его составляют. Точно так же цель состояла в том, чтобы сделать мир живым во все времена, предлагая разнообразную фауну и флору. В любом случае, мы приглашаем вас узнать немного больше, посмотрев этот документальный фильм.

Напоминаем, что Minecraft Legends выйдет 18 апреля на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S. Программное обеспечение также появится в Game Pass, как только она поступит в продажу.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля