Dead Static Drive появится летом 2024 года и сразу же отправиться в Game Pass

Объявленный чуть более 3 лет назад и первоначально запланированный на 2021 год, Dead Static Drive, наконец, сообщает некоторые новости. Это практически первая информация которой поделилась с нами австралийская и независимая студия Reuben Games, которая получает финансирование от викторианского производственного фонда VicScreen. Возможность сосредоточиться на окончательной разработке игры и установить окно выпуска.

До встречи в третьем квартале 2024 года в Xbox Game Pass

В пресс-релизе, доступном на веб-сайте студии, мы узнаем о том, что именно финансирование, полученное Victorian Production Fund, наконец-то позволяет разработчикам Reuben Games сосредоточиться на разработке игры и объявить о выпуске Dead Static Drive для Q3 2024. Креативный директор Майк Блэкни не скрывал своего волнения:

«Я рад получить эту поддержку, чтобы завершить игру и сделать все, о чем мы мечтали. Я надеюсь, что люди получат такое же удовольствие, играя в Dead Static Drive, как и мы, создавая его, и мне не терпится поделиться им со всеми. »

Напоминаем, что Dead Static Drive — это игра, умело сочетающая хоррор, выживание и приключения в особенно удачном художественном направлении. На разработчиков и художников, работающих над игрой, оказали заметное влияние работы писателей-фантастов Теда Кляйна, Джина Вулфа и Рэмси Кэмпбелла, режиссера Дэвида Линча и фотографа Уильяма Эгглстона.

Разработка игры началась в 2014 году, когда Майк Блэкни уволился с преподавательской работы, чтобы полностью заняться разработкой игры в 2017 году. Затем Блэкни собрал небольшую команду талантливых разработчиков.

Dead Static Drive выйдет на Xbox Series X|S, Xbox One и ПК и появится в первый день на Xbox и PC Game Pass в третьем квартале 2024 года.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля