Far Cry 5 может получить нативную версию для Xbox Series X|S и PlayStation 5

Игра Far Cry 5, доступная с 26 марта 2018 года, готовится очень скоро получить крупное обновление, которое наверняка порадует игроков консолей нового поколения.

Нативные версии для Xbox Series и PlayStation 5?

Действительно, именно через Twitter Ubisoft пригласила игроков отпраздновать пятую годовщину Far Cry 5 в течение следующих трех недель. Издатель также указывает, что появится «очень востребованная функция для консолей следующего поколения»!

Трудно не представить себе выпуск нативных версий для PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Мы можем с полным основанием надеяться, что сможем насладиться игрой со скоростью 60 кадров в секунду. Однако следует помнить, что это уже возможно на Xbox Series X через FPS Boost, но в ущерб качеству графики.

Было бы неудивительно, если бы Ubisoft зарезервировала эту судьбу для названия, как она уже сделала это для других, включая Assassin’s Creed Odyssey и Assassin’s Creed Origins. В любом случае, это не займет много времени, чтобы узнать, что задумали разработчики.

Far Cry 5 уже доступна на Xbox One, PlayStation 4 и ПК. Если вы являетесь подписчиком Xbox Game Pass или PC Game Pass, вы можете отправиться в путешествие по пейзажам округа Хоуп. В нее также можно играть через Xbox Cloud Gaming.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля