Запуск Moons of Darsalon состоится 19 апреля на ПК

Доктор Кучо с гордостью сообщает, что его грядущий игровой проект, увлекательный платформер Moons of Darsalon, призванный спасти их всех, будет запущен в Steam 19 апреля, а также в Epic Game Store. После 8 лет долгого ожидания игроки наконец-то смогут записаться на миссии по спасению Дарсанавтов в сложных приключениях, которые приведут их коллег к ближайшей базовой станции. Сражайтесь со свирепыми инопланетными существами с помощью лазерной пушки, избегайте всевозможных угроз и избавляйтесь от препятствий с помощью реактивного ранца и наслаждайтесь продвинутым физическим движком, пока они разрушают местность и даже прокладывают новые пути с помощью создателя земли!

«Moons of Darsalon — это сложный, очаровательный платформер-головоломка, похожий на маленьких леммингов, который довел меня до грани (в хорошем смысле). Я очень рекомендую его попробовать». — ПК-геймер

Moons of Darsalon ставит игроков в роли отважного героя-спасателя с миссией по спасению бесчисленных команд дарсанавтов, которые заблудились при добыче полезных ископаемых на лунах планеты Дарсалон. Как только вы их найдете, вам придется привести их к ближайшей базовой станции. Дарсанавты будут использовать свой ИИ, чтобы следовать за вами и подчиняться вашим командам, поэтому по пути на базу вам придется защищать их от разнообразных опасностей и врагов.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

  • Стремительная стрельба из лазерной пушки по опасным инопланетным существам.
  • Повышенная мобильность благодаря аксессуарам, таким как реактивный ранец, и таким транспортным средствам, как космический грузовик и десантный корабль.
  • В Darsanauts реализован продвинутый искусственный интеллект платформера, включая динамическое обнаружение местности, расчет силы прыжка, чувствительность к свету и связь между NPC.
  • Голосовые команды для управления NPC-компаньонами.
  • Динамическое разрушение и создание земли: разрушайте местность и прокладывайте новые пути с помощью пушки для создания земли.
  • Полностью интерактивная и реалистичная физика жидкости.
  • Реалистичная физика внедорожника.
  • 8-битная музыка на базе чипа MOS 6581 (SID) 1982 года и синтеза речи.
  • Графика создается с помощью уникального конвейера рендеринга, который сочетает в себе современное освещение, 2D-спрайты и 3D-модели, пикселизированные в реальном времени, и все они имеют ограниченную цветовую палитру для подлинного ретро-ощущения.
  • И, конечно же, мы не можем пропустить старый добрый ЭЛТ-фильтр!
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля