Anno 1800 едва вышла, и в нее можно играть бесплатно до 23 марта.

Любители стратегических игр не пропустили появление Anno 1800 на консолях. Название действительно доступно со вчерашнего дня, но Ubisoft не сделала ничего наполовину, так как в игру можно играть бесплатно до следующей недели.

Вчера началась неделя бесплатной пробной версии Anno 1800

Мы рассказывали вам об этом в начале марта, Ubisoft решила предложить полную версию Anno 1800 бесплатно в течение одной недели с 16 марта, даты выхода игры на Xbox Series X|S и PlayStation 5. Операция также работает для ПК-версия игры, выпущенная в апреле 2019 года.

Несмотря на трудности, которые этот перенос представлял для разработчиков Ubisoft (им пришлось адаптировать 51 клавишу версии для ПК к 16 клавишам, используемым на консолях), эта эталонная стратегическая игра наконец-то доступна на консолях, и у вас еще есть неделя, чтобы дать вы мнение о названии, прежде чем покупать его, или нет.

Anno 1800 доступна на Xbox Series X|S и PlayStation 5 со вчерашнего дня.

«Добро пожаловать в 19 век. Век индустриализации, дипломатических споров и открытий. Полная технологических инноваций, тайных заговоров и изменчивых союзов, эта эпоха обеспечивает идеальный фон для игры во франшизе Anno. Anno 1800 дает вам возможность продемонстрировать все ваши лидерские таланты: вам решать строить гигантские мегаполисы, создавать эффективные и прибыльные логистические сети, обосновываться на экзотическом новом континенте, организовывать экспедиции во все четыре стороны земного шара и доминировать над своими противниками дипломатическим, коммерческим или военным путем.»

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля