Coffee Talk Episode 2: Hibiscus & Butterfly запускает предварительные заказы и представляет трейлер

После первого эпизода, выпущенного в январе 2020 года, Toge Productions собирается вновь открыть свое исповедальное кафе во втором эпизоде ​​Coffee Talk: Hibiscus and Butterfly. Фаза лояльности даже уже началась, студия с нетерпением ждет своих первых клиентов, которые должны прибыть массово в ближайшие недели.

Выньте кофемашину и будьте тихим ушком клиентов

Вас тяготит проблема, и вы ищете плечо, на которое можно опереться? Вы в депрессии и просто хотите отдаться тому, кто сможет вас выслушать? Будьте уверены, сотрудники Coffee Talk Episode 2: Hibiscus and Butterfly готовы приветствовать вас в лучших условиях. Этот персонал — вы, так как вам предстоит утешать клиентов, которые будут проходить мимо дверей вашего заведения, расположенного в Сиэтле.

Как ? Внимательно слушая их и, прежде всего, приготовив напиток, который их больше всего успокоит. Чай, имбирные или мятные напитки, шоколад, кофе… Экспериментируйте сами и смешивайте различные ингредиенты, чтобы найти идеальный напиток для каждого покупателя.

У всех посетителей будут свои истории с уникальными личностями: Орк, разработчик видеоигр, суккуб Луа, Биз Дев, Миртл и другие.

Вы чувствуете, что готовы принять этот вызов? Хорошая вещь, так как Toge Productions только что открыла предварительные заказы на игру в магазинах Microsoft, Sony и Nintendo.

Любители коробочных версий будут в восторге, потому что физическое издание будет предоставлено издателем Serenity Forge для версий PlayStation 5, PlayStation 4 и Nintendo Switch.

Хотя экосистема Xbox не будет пользоваться таким же льготным режимом, программное обеспечение, тем не менее, будет интегрировано в Xbox Game Pass с первого дня , как это было в случае с первым опусом.

Публикуя заявление по этому поводу, Синтаро Канаоя, основатель и генеральный директор Chorus Worldwide, сказал:

Xbox Game Pass помог донести до новых поклонников первый Coffee Talk, и мы очень рады, что Эпизод 2 доступен с самого первого дня. Поскольку Coffee Talk все еще находится в Game Pass, у подписчиков самое время сыграть в оригинальную игру до выхода Эпизода 2 20 апреля.

Таким образом, Coffee Talk Episode 2: Hibiscus and Butterfly ожидается 20 апреля на Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation 4, PlayStation 5, Nintendo Switch и ПК.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля