Последнее обновление Minecraft на Switch приводит к зависаниям

Некоторые игроки жалуются на проблему, что Minecraft зависает прямо на экране загрузки. Это делает Minecraft не играбельным на консоли Nintendo Switch.

Команда работает над решением

Вина возлагается на новое обновление, которое переводит название в версию 1.19.60 и приносит с собой систему эмоций и множество исправлений ошибок и оптимизаций. К сожалению, процентное отображение на экране загрузки некоторых игроков теперь останавливается на 66 процентах и ​​зависает.

Mojang знает об этой проблеме и после множества сообщений об ошибках от игроков пишет на своей странице поддержки в Твиттере: «Мы знаем, что обновление 1.19.60 вызывает некоторые проблемы с производительностью у игроков на Switch. Мы активно ищем решения и надеемся, что Чтобы решить любые проблемы как можно быстрее. Мы благодарим вас за ваше терпение и приносим извинения за возникшие проблемы».

Нам известно, что обновление 1.19.60 вызывает некоторые проблемы с производительностью у игроков на Switch. Мы активно ищем решения и надеемся решить проблемы как можно скорее. Благодарим вас за терпение и приносим извинения за возникшие проблемы.

Некоторым игрокам удалось перевести Switch в режим полета и перезапустить консоль и Minecraft. Однако не всем пострадавшим посчастливилось восстановить доступ к своей игре с помощью этого метода.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля