Gun Interactive раскрывает дату запуска и объявляет о технических испытаниях The Texas Chain Saw Massacre

Сегодня Gun Interactive — мультимедийная компания, разрабатывающая грядущую асимметричную хоррор-адаптацию «Техасской резни бензопилой», — рада сообщить, что игра выйдет 18 августа 2023 г. в знак признания печально известная дата, когда произошли события оригинального фильма 1974 года. Кроме того, официальное техническое тестирование «Техасской резни бензопилой» должно состояться 25 мая 2023 года, что станет первой возможностью для фанатов испытать ужас и жестокость, которые впервые потрясли публику почти пятьдесят лет назад. Посмотрите анонсирующий трейлер ниже!

The Texas Chain Saw Massacre полностью выйдет 18 августа 2023 года на ПК, PlayStation® 5 (PS5™) и PlayStation® 4 (PS4™), Xbox Series X|S и Xbox One, а также появится в Game Pass Xbox и ПК.

Действие видеоигры «Техасская резня бензопилой» происходит за несколько месяцев до событий оригинального фильма 1974 года, и в ней представлены аутентичные воссоздания локаций, персонажей и изображений исходного материала. Игроки управляют либо Жертвами, либо членами Семьи Слотер, в том числе печально известным Кожаным лицом, в жестокой игре в кошки-мышки 3 на 4, которая превращает напряженность и интригу фильма в захватывающее соревновательное действие. Жертвы и Семья Слотер должны использовать свои уникальные способности, чтобы выйти на первое место, поскольку первые используют скрытность и ум, чтобы убежать от своих страшных мучителей, в то время как каждый член семьи Слотер использует жестокие и смертоносные атаки, чтобы охотиться на свою добычу.

«Техасская резня бензопилой» включает в себя совершенно новый саундтрек под руководством композитора и ведущего звукорежиссера Росса Трегензы, в котором воплощен новаторский звуковой дизайн Уэйна Белла для фильма 1974 года, а также дополнительный альбом Remains с музыкой, написанной и исполненной Джимом Бонни и Ганем.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля