Консольная версия The Settlers: New Allies немного задерживается

The Settlers: New Allies, доступная чуть больше месяца на ПК, в конечном итоге не сразу увидит свет на консолях…

После нескольких недель маркетинга поклонники комбинации клавиатура/мышь больше не должны быть единственными, кто будет получать удовольствие от игры. Действительно, новая игра от Ubisoft должна была появиться на консолях в ближайшие дни, но все идет не по плану.

Действительно, разработчики объявили о переносе консольных версий игры, без новой даты выхода. Поэтому нам придется дождаться следующего выступления, прежде чем надеяться на более подробную информацию. Чтобы оправдать это решение, команды утверждают, что хотят «обеспечить наилучшие впечатления для игроков». Они по-прежнему пользуются возможностью поблагодарить дни за их «ежедневную поддержку».

Напоминаем, что в The Settlers: New Allies вы можете выбрать одну из трех фракций, прежде чем отправиться завоевывать новый мир. Таким образом, вы олицетворяете Элари, Мару или Йорн, так много народов, каждый из которых имеет свой внешний вид, стиль игры и историю. Вы также можете выбрать кампанию по сценарию или режим испытаний, предлагающий множество испытаний.

Таким образом, The Settlers: New Allies доступна с 17 февраля на ПК, а позже появится на консолях Xbox и PlayStation.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля