Midnight Suns от Marvel получит Морбиуса в последнем расширении

План DLC после выхода Midnight Suns от Marvel теперь официально выполнен на три четверти, так как сегодня живой вампир Морбиус занимает свое место в аббатстве.

Морбиус — третий персонаж DLC, выпущенный для превосходного стратегического приключения Firaxis, в результате чего список игровых супергероев увеличился до 15, наряду с Блэйдом, Капитаном Америкой, Капитаном Марвелом, Дэдпулом, Доктором Стрэнджем, Призрачным гонщиком, Халком, Железным Человеком, Мэджик, Нико Минору, Скарлет. Ведьма, Человек-Паук, Веном и Росомаха.

Выпуск DLC для Морбиуса официально известен как «Голод», и в нем персонаж, оснащенный 11 уникальными способностями героя и лабораторным улучшением «Аббатство», объединяется с «Полуночными солнцами» в попытке справиться с вампирской угрозой Нью-Йорка в трех новых миссиях.

Игроки могут получить доступ к первому из этих сюжетных дополнений, как только они завершат миссию «Spidermaaaans» в базовой игре, и Firaxis отмечает, что DLC также включает в себя три скина героя Морбиуса, семь костюмов аббатства и два купальника.

The Hunger вышла сегодня на Xbox Series X/S, PS5 и ПК, и ее можно приобрести отдельно или в составе сезонного абонемента Marvel’s Midnight Suns (также включенного в Legendary Edition). Прибытие Морбиуса означает, что впереди еще один герой DLC — Шторм.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля