Super Meat Boy возвращается в виде игры-головоломки под названием Dr. Fetus Mean Meat Machine!

Вы помните Super Meat Boy? Этот независимый платформер имел большой успех, когда впервые был выпущен на Xbox 360 в 2010 году. Мы узнаем, что скоро ожидается спин-офф из сумасшедшей вселенной игры под названием Dr. Fetus Mean Meat Machine.

Кровавая игра-головоломка!

Ваш любимый кусочек мяса оставил вас голодным? Радуйтесь: грядет новое блюдо! Игра-головоломка Dr. Fetus Mean Meat Machine , вдохновленная вселенной Super Meat Boy, ожидается в 2023 году и будет посвящена известным персонажам независимой игры.

Таким образом, разработчики Team Meat обещают нам не менее 100 уровней для разблокировки, перемежающихся битвами с боссами, и все это в стиле, представленном как игра-экшн и игра- головоломка . Самые внимательные (или самые старые) заметят прямую отсылку к игре Dr Robotnik’s Mean Beat Machine , игре SEGA, выпущенной на Megadrive в 1993 году, из вселенной Sonic the Hedgehog.

Издатель Thunderful Games не назвал конкретной даты выхода этой игры, которая ожидается в 2023 году на ПК с Windows, Nintendo Switch, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Series S/X. Это будет прямое продолжение Super Meat Boy Forever, выпущенное в 2021 году.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля