Avatar Frontiers of Pandora: утечка намекает на запуск предзаказов

Если в последнее время Ubisoft довольно плохо иллюстрируется плохими новостями, то, несмотря ни на что, она остается крупным игроком в видеоиграх и имеет много долгожданных игр в разработке. Среди них — Avatar: Frontiers of Pandora, анонс которого, по всей видимости, ожидается совсем скоро.

Утечка изображения для игры Аватар

Хотя мы еще не видели ничего об игре, кроме ее рекламного трейлера, сегодня кажется, что запуск предварительных заказов может быть неизбежен.

Согласно находке @ScriptLeaksR6, сборщик данных в целом хорошо осведомлен о планах Ubisoft, игра должна появиться в ближайшее время.

Ему действительно удалось обнаружить рекламное изображение игры, в котором упоминались предварительные заказы и различные бонусы в магазине Ubisoft. Как показано на изображении, два косметических средства будут доступны, в частности, при предварительном заказе игры.

На пути к презентации игры в ближайшее время?

В феврале прошлого года Ubisoft объявила, что будет присутствовать на E3, и ей есть чем похвастаться. Но на сегодняшний день все еще трудно сказать наверняка, решит ли издатель показать игру этим летом или же он планирует презентацию в ближайшие недели, чтобы сопровождать запуск предзаказов.

Последние новости, Avatar: Frontiers of Pandora — это приключенческая игра от первого лица, которая познакомит вас с Западной границей, невиданным ранее районом Пандоры. Он должен выйти в период с апреля 2023 года по март 2024 года на PlayStation 5, Xbox Series X|S, ПК и Amazon Luna.

Очевидно, мы с нетерпением ждем возможности узнать больше об этой игре, разработанной на движке Snowdrop компанией Ubisoft Massive.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля