Counter Strike 2: Valve объявляет о бесплатном релизе этим летом

Сегодня утром мы говорили с вами о Counter Strike 2 и совсем недавней регистрации товарного знака. Valve потребовалось всего несколько часов, чтобы официально объявить о продолжении своего легендарного FPS.

Официально анонсирован Counter Strike 2, релиз которого намечен на это лето

Поэтому Valve неожиданно объявила о прибытии Counter Strike 2 в 17:30 в трех трейлерах, подробно описывающих новинки этого нового опуса, который явно похож на пакет CS: GO.

В программе мы находим полный пересмотр игрового процесса и повышение реализма, в частности, за счет создания гораздо более интерактивной среды, чем раньше. В одном из видеороликов подробно рассказывается о новом функционировании дымовых шашек с приходом объемного дыма, рассеивающегося более реалистичным образом.

Мы найдем те же карты, что и в старых играх, но опять же, Valve провела серьезную визуальную переработку, представив новый графический движок, текстуры и гораздо более реалистичные отражения. Инструмент создания карт также выиграет от этих улучшений. Наконец, перестрелка также будет пересмотрена с удалением системы «галочек», хорошо известной игрокам Counter Strike. Точность движений и выстрелов будет увеличена.

Все остальные новинки будут представлены этим летом. Ограниченное тестирование Counter Strike 2 начинается сейчас для нескольких игроков, а предварительная бета-версия будет запущена ближе к выпуску игры, который запланирован на это лето. Counter Strike 2 будет предлагаться бесплатно в качестве обновления для CS:GO.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля