Far Cry 5 — Hours of Darkness бесплатна для подписчиков Xbox Game Pass Ultimate

В последние дни Far Cry 5 переживает новую жизнь. В то время как Ubisoft в настоящее время празднует 5-летие игры, подписчиков Xbox Game Pass Ultimate ждет небольшой сюрприз.

Бесплатный DLC для скачивания прямо сейчас

Как видно из магазина Microsoft Store, DLC Hours of Darkness в настоящее время является бесплатным для участников Xbox Game Pass Ultimate. Это означает, что вы можете скачать и наслаждаться им, не платя ни копейки.

Конечно, для того, чтобы иметь возможность играть в это расширение, вам потребуется базовая игра, которая ставит вас на место Венделла Редлера, ветерана войны во Вьетнаме, который должен спасти своих товарищей по команде.

В Far Cry 5 можно играть на Xbox One, PlayStation 4 и ПК, а также на Xbox Series X|S и PS5. На прошлой неделе он получил обновление следующего поколения и остается доступным в Xbox Game Pass.

Испытайте первое в истории приключение Far Cry, посвященное войне, в первом DLC для Far Cry 5. Оказавшись в тылу врага, вы должны выжить в раздираемом войной Вьетнаме и победить Вьетконг. Сможете ли вы спасти своих товарищей по команде и безопасно эвакуироваться?

Переживите опыт Венделла Редлера, ветерана войны во Вьетнаме, проживающего в округе Хоуп, и пробивайтесь в безопасное место в тылу врага. Исследуйте вьетнамскую зону боевых действий, наполненную новыми способностями, снаряжением и талантами, такими как совершенно новые «Инстинкты выживания».

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля