Карточная игра Zoeti выйдет на ПК в апреле этого года

Akupara Games и разработчик Dusklight Games рады объявить, что Zoeti официально выйдет на ПК 20 апреля! В Zoeti у вас есть колода игральных карт, с помощью которых вы будете разыгрывать комбинации кар, чтобы активировать навыки, которые будут атаковать или защищаться от врагов. Пополняйте свой арсенал навыков и улучшений с помощью сражений и открытий.

Zoeti — это пошаговая игра в жанре roguelike, в которой есть колода игральных карт, позволяющая создавать комбинации карт и активировать навыки в пылу битвы. Пополняйте свой арсенал навыков с помощью сражений, обнаруживаемых улучшений или помощи местных жителей, которые улучшают ваши игры, чтобы победить зло, преследующее вашу землю.

Функции:

  • Флеш-рояль — каждая способность связана с покерной комбинацией; чем сложнее рука, тем мощнее способность!
  • Создайте мощный арсенал — обновляйте, покупайте или ищите новые навыки для своих гонок. Откройте для себя новые синергии, чтобы преодолеть сопротивление и создать механически богатые стратегии.
  • Ваш выбор имеет последствия. Рискните всем в тяжелой битве с исключительной наградой или выберите легкий путь, чтобы гарантировать победу.
  • Познакомьтесь с пушистыми друзьями — от Уинфреда, веселой трактирщицы, у которой есть могущественный секрет, до Рабели, коварной негодяи, способной не только помочь, но и обмануть вас.
  • Бесконечные возможности. Три разных режима игры, в которых можно играть тремя разными персонажами на пяти разных уровнях сложности, с десятками разных билдов и сотнями разных врагов… Каждый заезд уникален!
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля