Примите участие в открытом бета-тестировании совместной игры Tower Defense «Voodolls»

Tate Multimedia и французская инди-студия SideRift приглашают всех отважных игроков присоединиться к открытой бета-версии Voodolls, которая начинается сегодня! В течение 5 дней присоединяйтесь к своим друзьям, чтобы защитить Кукловода от орд демонов. Voodolls выйдет в Steam 13 апреля 2023 года.

Во время открытого бета-тестирования игроки получат доступ ко всем четырем вудоллам, руководству по игре, 2 планетам, 3 режимам сложности для постепенного увеличения сложности, а также бесконечному режиму. Кроме того, игроки, принимающие участие в Открытом бета-тестировании, разблокируют эксклюзивный поврежденный скин, который больше никогда не будет предлагаться после окончания Открытого бета-тестирования.

Разработанная для онлайн-игр с друзьями, Voodolls предлагает игрокам бороться за свою свободу после того, как их души окажутся в ловушке ада. Предоставленный таинственным кукловодом, который превращает их сущность в кукол Вудоллов, шанс сбежать принимает форму интенсивных кооперативных сражений по защите башни на 12 этапах планетоида с тремя режимами сложности и бесконечным режимом, цель которого — сдерживать волну за волной врагов, стремящихся удержать вас в плену.

Совместная работа по защите Кукловода и, в свою очередь, сохранение ваших надежд на побег — это в порядке вещей, поскольку каждая кукла наделена уникальными способностями, которые в сочетании являются ключом к победе.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля