Разработчики Little Nightmares дразнят свой следующий проект загадочным визуалом

Хотя Little Nightmares 2 доступна с февраля 2021 года, шведская студия, похоже, работает над совершенно новым проектом.

Очень темная вселенная!

После двух опусов, особо оцененных любителями хоррор-игр и психологических переживаний, вполне возможно, что в ближайшем будущем состоится прибытие совершенно новой работы. Действительно, Tarsier Studios только что опубликовала довольно загадочный пост в социальных сетях.

Мы обнаруживаем особенно темное изображение, которое, кажется, выделяет плот посреди воды и освещено слабым источником света. Точно так же мы видим различные формы на расстоянии, но не можем точно сказать, что это такое. Это изображение сопровождается словами «Новый мир. Акцент делается на новизне». Таким образом, по логике должно быть мягкое не происходящее во вселенной Little Nightmares.

Напомним, что фирма уже дразнила проектом в мае 2022 года. Речь также шла о загадочном сообщении, показывающем заброшенное здание, за которым следует очень короткий взгляд на машину и что-то похожее на чудовищное существо с несколькими членами. Всё так же сопровождалось тревожной музыкой и примечанием от разработчиков: «Мы были заняты».

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля