Dying Light 2: подробности следующего обновления и тизер нового DLC

Dying Light 2 Stay Human продолжает свою веселую жизнь и скоро порадует новым контентом. Techland воспользовалась выставкой Future Games Show, чтобы подробно рассказать о своем следующем обновлении, а также анонсировать расширение, запланированное на конец года.

Скоро будет новое обновление

Как мы узнали в феврале прошлого года, 2023 год ознаменуется появлением множества обновлений и нескольких DLC для Dying Light 2.

20 апреля в игре выйдет большое обновление, которое заметно улучшит бои и внесет несколько исправлений в игру.

Будет улучшена физика и брутальность во время боев, добавятся квесты TGG, позволяющие собирать различные эксклюзивные награды, а также появится Трансмогрификация снаряжения (позволяющая экипировать внешний вид снаряжения с сохранением характеристик другого).

После выпуска большого расширения Blood Ties в ноябре прошлого года Techland готовит выход своего второго крупного расширения к концу 2023 года. Следующее большое DLC для игры снова дразнили двумя изображениями, и похоже, мы направляемся к приключению, которое будет происходить в бывшем приюте и вокруг него.

Согласно последним новостям, это второе дополнение будет более существенным, чем первое, и позволит вам открыть для себя еще неизведанную область в лицензии, найти там знакомые лица, а также «ответы на неразгаданные тайны».

Dying Light 2 уже доступна на Xbox One, PlayStation 4 и ПК, а также на Xbox Series X|S и PS5.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля