Новый «Трейлер персонажей» Shadow Gambit: The Cursed Crew!

В этом трейлере вы познакомитесь с Красным Марли, говорящим кораблем-призраком с живой душой, и впервые увидите всех персонажей вашей проклятой пиратской команды в действии.

Познакомьтесь с их личностями и их уникальными сверхъестественными способностями, которые вы должны умело использовать, чтобы бросить вызов Инквизиции Пылающей Девы!

Shadow Gambit: The Cursed Crew — это новая стелс-стратегия, разработанная Mimimi Games, создателями Shadow Tactics: Blades of the Shogun и Desperados III. Это мы. 🙂

На этот раз мы не только издаем сами, но и выводим жанр Stealth Strategy на новый уровень, вводя магические и сверхъестественные элементы, более открытую структуру игры, а также другие захватывающие новые функции.

Действие Shadow Gambit: The Cursed Crew происходит в Затерянных Карибах во время альтернативной истории Золотого века пиратства. Присоединяйтесь к Red Marley, кораблю-призраку с живой душой, и соберите команду проклятых пиратов. Используйте сверхъестественные силы, чтобы бросить вызов грозной армии Инквизиции, которая стоит между вами и таинственным сокровищем легендарного капитана Мордехая.

Shadow Gambit: The Cursed Crew выйдет в 2023 году. Она будет доступна в Steam, Epic Games Store, Xbox Series X|S и PlayStation 5.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля