Counter-Strike 2 может шагнуть дальше и представить даже цветные гранаты в виде косметики

Похоже, что новая Counter-Strike 2 обновится не только с технической стороны, а так же представит пользователям кучу новой косметики. В сети уже полно этому доказательств.

К примеру недавно в сеть попали скриншоты с использованием различной красочной обуви, а теперь датамайнеры отыскали цветные дымовые гранаты. Навряд ли вы будете получать их бесплатно, а тем самым количество коробочек будет расширено.

Все это похоже, что пользователи смогут побороться за стильную обувь или даже за розовый дымок. Теперь можете успокоиться и перестать мечтать о перчатках или очередном ноже.

В игре так же должна появиться обновлена версия анти-чита. Читерам прийдется подождать какое-то время для пользования новинкой, если же создатели каким-то образом не попадут на тестирование, которое сейчас проходит для ограниченного числа людей.

Не стоит забывать, что ключи или другой способ как не через официальный лаунчер игры на тест не попасть. Так что все сторонние сайты или еще что просто мошенники и пытаются получить доступ к вашему аккаунту.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля