Blue Protocol раскрывает новую область с большим количеством игрового процесса перед сетевым тестом

Сегодня Bandai Namco провела прямую трансляцию перед сетевым тестом, который скоро начнется для ее новой MMORPG Blue Protocol.

Предоставляя информацию, относящуюся к сетевому тесту, прямая трансляция также продемонстрировала совершенно новую область под названием Montenoor Gorge. 

На видео ниже вы можете посмотреть на местность в ночное время на отметке 36:17  и днем ​​позже на отметке 1:11:16. Это скалистая долина с массивной каменной аркой, возвышающейся над видом. 

На данный момент сетевой тест ограничен Японией, и хотя некоторые, безусловно, смогут обойти это ограничение, формального ограничения на потоковую передачу видео нет, поэтому мы, вероятно, увидим много игрового процесса, когда он начнется 31 марта. Единственное, что разработчики просили не публиковать, так это аниме-опенинг.

Если вы не знакомы с  Blue Protocol, это бесплатная MMORPG в стиле аниме с бизнес-моделью, ориентированной на боевые пропуска и платную косметику. Он включает в себя чрезвычайно глубокий набор настроек персонажа, предназначенный для того, чтобы игроки могли создать своего идеального персонажа в стиле аниме, помимо быстрых боевых действий, интересного развития персонажа и повествования.

Он разработана командой Project Blue Sky, которая является совместной инициативой Bandai Namco Online и Bandai Namco Studios, и был анонсирован еще в 2019 году. Уже проведено два бета-тестирования для японской аудитории, которая получила геймплей вполне приличный. О западном релизе было объявлено в декабре 2022 года во время The Game Awards, и он выйдет во второй половине 2023 года для ПК, PS5 и Xbox Series X|S. 

Западный релиз будет опубликован Amazon Games, которая с момента объявления была довольно тихой. Мы знаем, что планируется бета-версия для глобального релиза игры, но мы пока не знаем, когда она появится.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля