Расширение Crusader Kings III: The Royal Court выходит 17 мая для Xbox

Прекрасная Crusader Kings 3 продолжает расширять свое предложение для игроков на консолях с появлением первого DLC для игры, выпущенного в прошлом году на ПК, который теперь выходит на Xbox менее чем через два месяца.

Crusader Kings III: Royal Court выходит 17 мая на консолях

Выпущенное в феврале 2022 года на консолях, это расширение включает в себя множество элементов, сосредоточенных вокруг вашего двора. Среди новых особенностей этого расширения — Тронный зал, отражающий величие и престиж, накопленные династией игрока. Однако это зарезервировано для королей и императоров. Теперь вассалы и придворные могут просить лорда о помощи в разрешении споров и решении различных вопросов.

Кто говорит, что двор также говорит о культуре и богатстве, поэтому вы можете украсить свой двор сокровищами, мехами и едой. Кроме того, ваш двор сможет принять художников, мыслителей или мастеров, которые украсят его по-своему. Это добавит престижа вашему двору и привлечет новые думающие головы, чтобы прийти и посидеть там.

Система артефактов включает в себя передачу основных произведений из поколения в поколение, но вы должны быть осторожны, чтобы никто не украл их или не забрал во время осады. Наконец, в игру добавлено смешение культур, которое позволит вам разблокировать новые образы жизни, а иногда это позволит вам завоевать популярность и разблокировать бонусы. Увидимся 17 мая, чтобы открыть для себя все это на Xbox Series X|S и PS5. Владельцы CK3 Expansion Pass или Royal Edition смогут насладиться загружаемым контентом без дополнительных затрат.

Напоминаем, что Crusader Kings III доступен в рамках PC Game Pass и Xbox Game Pass. Таким образом, у тех, кто хотел бы начать, будет много дополнительного контента для открытия.

«Что такое король без двора? Покажите свое величие и украсьте свой тронный зал реликвиями и артефактами в Royal Court, новом дополнении для Crusader Kings III для Playstation 5 и Xbox Series X|S, которое выйдет 17 мая 2023 года».

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля