Амбициозный процессуальный нуар Shadows of Doubt выходит в апреле

Shadows of Doubt, чрезвычайно амбициозный и долго разрабатываемый процедурный детектив-нуар от разработчика Коула Джеффриса, запускается в раннем доступе Steam 24 апреля. Shadows of Doubt, которую Джеффрис впервые начал обсуждать еще в апреле 2018 году, представляет собой детективный симулятор от первого лица с открытым миром, в котором есть необходимые условия для слежки и скрытности, действие которых происходит в процедурно сгенерированном нуарском научно-фантастическом городе.

Эта процедурная генерация, которая также включает в себя элементы дизайна ручной работы, управляет всем, от городских улиц и полностью исследуемых зданий до горожан, слоняющихся по миру в соответствии с их личными графиками.

И у игроков есть свобода, подобная иммерсивной симуляции, в том, как они справляются со своим незаписанным сценарием расследованием — используя все, от взлома и взлома замков до лазания и подкрадывания — когда они выслеживают серийного убийцу (которым может быть любой из вышеупомянутых граждан) выполняя побочные миссии за дополнительные деньги.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля