В Enlisted воссозданы легендарные шагоходы Второй мировой

Darkflow Software совместно с Gaijin Entertainment сообщают о запуске расширения Titan Rise к своему шутеру Enlisted. Арсенал оружия и техники Второй мировой войны в Enlisted пополнят боевые шагоходы – могучие машины, идеально приспособленные для поддержки пехоты и в городских условиях, и на пересеченной местности. 

Шагоходы перемещаются тем же способом, что и человек, – это значительно облегчает их передвижение по полю боя и стрельбу из-за укрытия. При этом каждая из представленных в Enlisted моделей оборудована огнеметами, направленными вниз, что обеспечивает защиту от пехоты в ближнем бою.

Советская машина ШТ-34В «Виктор» оснащена боевым модулем на базе башни танка Т-34 и двумя блоками РСЗО от «Катюши» по 6 ракет в каждом. Унификация вооружения позволила выпустить достаточное количество «Викторов», чтобы переломить баланс сил на Восточном фронте. Авторам немецких Pz.Tr.X особенно хорошо удалось шасси, позволяющее развивать значительные скорости и молниеносно заходить противнику в тыл. Наконец, американский «WT-25 Хищник» предназначен в первую очередь для борьбы с авиацией и легко бронированными целями, в чем ему помогают два два скорострельных пулемета Гатлинга и две автопушки.

Открытое тестирование шагоходов продлится в Enlisted до 4 апреля (может быть при необходимости продлено), а участники получат памятные награды.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля