В War Thunder начинается открытое бета-тестирование пехоты

Gaijin Entertainment объявляет о том, что в популярном онлайн-экшене War Thunder тестируется новый род войск – пехота. До сих пор игрокам War Thunder были доступны лишь танки, корабли, самолеты и вертолеты, причем некоторые образцы уже были оснащены средствами борьбы с пехотой. Этот новый и давно ожидаемый шаг в эволюции War Thunder расширит тактические возможности игроков и подарит им новый незабываемый опыт. Экипировка пехоты в War Thunder создана на основе реально существующих образцов и рассекреченной информации об их боевой эффективности.

Открытое тестирование линейки пехоты в War Thunder началось сразу с топовых комплектов экипировки, отражающих современный уровень развития этого вида войск. Как известно из презентаций на оружейных выставках, бойцу в наши дни необязательно быть физически развитым – ведь основную нагрузку на себя берет выполняет активный экзоскелет с активным источником питания. Такая современная экипировка хорошо защищена не в ущерб мобильности и позволяет пехотинцу использовать тяжелое вооружение вроде крупнокалиберных пулеметов, противотанковых и зенитных ракетных установок. В открытом бета-тестировании пехоты пройдут полевые испытания пехотинцев различных специальностей: штурмовика, снайпера, операторов ПТУР и ПЗРК.

Каждый экзоскелет включает в себя ряд систем, повышающих боевую эффективность и выживаемость бойцов в современной войне – например, защитный шлем с полимерным забралом, ракетные ускорители для действий на крышах малоэтажных зданий и систему запуска дымовых гранат. Штурмовики вооружены крупнокалиберными пулеметами и блоком пусковых установок ПТУР, снайперы – мощными 30-мм полуавтоматическими снайперскими винтовками и одноразовыми гранатометами, операторы ПТРК – противотанковым ракетным комплексом с дополнительным боезапасом и пулеметом с гранатометом для самообороны, а операторы ПЗРК — разведывательным БПЛА, зенитными ракетами и тяжелым пулеметом.

Первое открытое тестирование пехоты пройдет до 17 апреля, а его участники получат уникальные памятные награды вроде титула «мобильный воин». Подробная информация о пехоте и ее возможностях в War Thunder доступна на официальном сайте игры.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля