Overwatch 2 Season 4 получает дату выхода и новый трейлер, показывающий нового героя Lifeweaver в действии

Сегодня Blizzard Entertainment рассказали о четвертом сезоне своего популярного шутера Overwatch 2

Так стало известно, что новый сезон начнется 11 апреля, и мы увидим нового героя поддержки, Lifeweaver, в действии. Его определяют как «умного и любопытного авантюриста, который планирует использовать свои световые технологии, чтобы сделать мир лучше».

Что касается его способностей, он сказал, что может «изменить динамику каждого боя, обеспечивая прикрытие, используя свою мобильность и влияя на позиционирование способами, которые мы никогда раньше не видели». Конечно, будет интересно посмотреть, на что он способен, с дальнейшими раскрытиями.

А пока вы можете посмотреть трейлер ниже вместе с анимационным видео его истории Origin. 

Overwatch 2  в настоящее время доступен для PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch и ПК. Это бесплатная игра, поэтому вы можете попробовать ее без покупки, но, конечно же, в ней есть множество необязательных микротранзакций. 

Если вы не знакомы с игрой, это преемник оригинального шутера от первого лица  Overwatch , который был активен в период с 2016 по 2022 год. роботы-омики борются за господство и выживание, в то время как названная реформированная международная оперативная группа Overwatch пытается поддерживать порядок, поскольку террористическая организация растет и возникают корпоративные конфликты. 

Хотя на данный момент в игре нет сюжетного режима для одного игрока, ее выпуск планируется в какой-то момент в 2023 году. 

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля