Battlefield 2042: режим, бесплатные скины… подробности следующего события

Как и в предыдущих сезонах Battlefield 2042, в Last Minute есть право на новое событие, позволяющее вам получать эксклюзивные скины, а также участвовать в совершенно новом режиме: Нейтрализация.

Временный игровой режим

Столкнувшись с угрозой враждебных сил, угрожающих будущему Бездомных, долг дивизии Левиафана — саботировать планы врага. Таким образом, DICE предлагает уникальный опыт, именуемый нейтрализацией.

В играх 8 на 8 игрокам придется либо размещать копья, либо перехватывать своих врагов и не давать им вернуть этот знаменитый предмет. Очень важно хорошо играть в команде, чтобы надеяться выйти победителем.

Атака, Установка и Щит — проникните, чтобы добраться до вражеских объектов, и установите Копья (цель режима в Нейтрализовать), а затем защитите их, чтобы заработать максимальное количество очков.

Защищайтесь, находите и обезвреживайте — находите и уничтожайте противников, несущих копья, а затем не позволяйте другим врагам подобрать их. Если установлено копье, обезвредьте его как можно скорее.

Освойте эти цели, и победа будет за вами. Получите максимальную отдачу от классов в этом небольшом (8 на 8) приключении, ориентированном на пехоту. Мы никого не бросаем. Используйте любую возможность. Ваш отряд зависит от этого.

Режим будет воспроизводиться в меньших конфигурациях Manifest, Exposition, Grounding и Powder Magazine.

Бесплатные и платные награды

Событие будет проходить в течение двух недель, что позволит вам бесплатно разблокировать различные предметы в зависимости от количества лент, полученных в этом режиме. Если вы хотите получить все, то за две недели вам придется выиграть не менее 75 ленточек.

Награды, которые можно получить бесплатно

  • Награды за игровой процесс — неделя 1
    • 15 лент — Эпический оберег для оружия «Заражение»
    • 40 лент — эпический скин для оружия «Килобайт» для AK24
    • 75 лент — Эпический набор специалиста «Выполнение кода» для Пайка
  • Награды за игровой процесс — неделя 2
    • 15 лент — подвеска для эпического оружия «Печать смерти».
    • 40 лент — редкий скин «Domain Authority» для AH-64GX Apache Warchief.
    • 75 лент — Эпический набор специалиста «Отказ в обслуживании» для Каспера

В магазине также можно будет получить два бесплатных предмета, а именно подвеску для редкого оружия «Дивизия Левиафана» в первую неделю и скин для редкого оружия «Активация» для AM40 во вторую.

Платные предметы, конечно же, будут частью события в виде трех наборов от 1400 до 2400 монет.

Все это можно будет обнаружить с 11 апреля до 25 апреля одновременно. Battlefield 2042 доступна на Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation 4, PlayStation 5 и ПК.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля