Call of Duty MW II и Warzone 2 получают новый функционал в третьем сезоне

Сезон 3 в Call of Duty Modern Warafre II и Warzone 2 запланирован на сегодня в 19:00, и Activision представила новые подробности об ожидаемых основных новых функциях.

Activision заявляет, что прислушалась к отзывам игроков о темпе игры в режиме Battle Royale. «Мы хотим, чтобы время простоя позволяло грабить и получать снаряжение, а затем всплески сражений и сражений. Это тонкий баланс, который, как нам кажется, еще не достигнут ».

Улучшения в темпе Battle Royale включают уменьшение задержки между замыканием кругов ближе к середине игры, добавление большего количества тайников с боеприпасами и покупку станций в областях, чтобы облегчить восстановление в конце игры, а также включение башен дронов для предоставления информации и поощрения больше возможностей для ведения боя.

Игроки могут ожидать изменений в боевых действиях, в том числе уменьшения интенсивности отображения повреждений на HUD для улучшения видимости боя, сокращения оружия с высоким уроном, чтобы сделать бой более последовательным.

После тестирования во время события «День Святого Патрика» мы добавили снайперов с одним выстрелом, чтобы создать более широкий выбор стилей игры в бою. Снайперы, оснащенные разрывными боеприпасами, смогут убивать врагов одним выстрелом. Разрывные снаряды также были добавлены в прогрессию MCPR-300.

В этом сезоне запланирован ряд изменений снаряжения и серии убийств, в том числе обновление беспилотной бомбы, которая больше не сможет сбивать врагов с одного выстрела, а вместо этого может помочь уничтожить и/или оттолкнуть вражеский отряд.

Движение теперь более динамичное и плавное, включая улучшенное движение над объектами или через окна, небольшие изменения в скорости реагирования на скольжение и погружение, а также добавление дронов-дронов для более эффективного использования возможностей вращения.

Качество остается приоритетом для команды Warzone 2.0, и Сезон 03 не является исключением. Среди множества улучшений — включение стрелок возвышения на тактическую карту, чтобы помочь игрокам лучше находить объекты, и баннер «Входящая серия убийств», который был размещен дальше от сетки прицеливания, чтобы обеспечить более четкую линию обзора.

Activision обещает, что информация о Massive Resurgence, Plunder, Warzone Ranked и другом сезонном контенте будет опубликована в ближайшие недели. Напоминаем, что 3-й сезон Call of Duty MW II и Warzone 2 состоится сегодня, 12 апреля.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля