Duru — About Mole Rats and Depression выходит в релиз 5 мая

Duru — About Mole Rats and Depression, 2D-платформер-головоломка, исследующий психическое здоровье и дружбу от разработчика Twisted Ramble Games, появится в Steam для ПК и Mac уже 5 мая 2023 г., с запланированной версией для Nintendo Switch.

Тули, землекоп, укоренившийся в колонии на равнинах Южной Африки, служит сборщиком, ответственным за обеспечение продовольствием и ресурсами, необходимыми ее сообществу для выживания. Ее удовлетворение приходит от того, что она видит, как друзья и семья процветают благодаря ее тяжелой работе, которая становится еще тяжелее из-за того, что таинственное черное существо следует за каждым ее шагом и делает даже самую простую задачу невыполнимой.

Проведите Тули в путешествии по туннелям ее колонии вместе с Бел, ее темная тень всегда на буксире. Проявление развивающейся депрессии Тули, Бел часто работает против Тули, перемещая предметы, поедая предметы и непредсказуемым образом манипулируя собирателем. Чтобы поднять себе настроение, Тули должна бегать, прыгать и рисовать по ландшафту, учась преодолевать желания Бела и оттачивая их в пользу Тули.

Рисуйте объекты и предметы, раскрашивая их в красиво иллюстрированные и анимированные локации. Научитесь сбалансировать деструктивное поведение Бела в положительную сторону, чтобы решать головоломки и продвигаться по колонии. Восстаньте против неуверенности и депрессии, нависшей над Тули, в душевном приключении, представленном в бессловесном формате, понятном каждому, независимо от языка.

«Duru — About Mole Rats and Depression имеет в своей основе человеческое сердце», — сказала Керстин Шютт, дизайнер повествования, Twisted Ramble Games. «Мы надеемся, что трудности Тули и ее путь к их преодолению в нашей дебютной игре найдут отклик у игроков по всему миру и напомнят им, что 5 мая в Steam появится вечная надежда.

Duru — About Mole Rats and Depression выйдет в Steam для ПК с Windows и Mac

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля