Восьмой сезон NARAKA: BLADEPOINT уже стартовал

Достаньте оружие и приготовьтесь к битве. 8-й сезон Forerunners: NARAKA: BLADEPOINT уже начался! Игрокам есть что исследовать, когда мы отправимся в «Расплату» с прибытием обманчивого нового героя, новой главой в режиме кампании NARAKA и невероятным кроссовером, который заставит игроков позеленеть от зависти, если они его пропустят.

В 8-м сезоне NARAKA: BLADEPOINT продолжает расширять свои мифические знания и набор персонажей, хотя и с мрачным уклоном. Тень нависла над островом Морус и Голоротом, поскольку тайная сила, известная только как Аникка, скрывается во тьме, ожидая, чтобы осуществить свой зловещий план. Игроки испытают свою миссию глазами смертоносного убийцы с уникальной историей. Узнайте больше позже в этом сезоне!

С приходом 8-го сезона: «Расплата» игроки могут разблокировать совершенно новый свиток сокровищ, наполненный уникальными предметами, такими как скин для лука «Охотник на ветры», легендарный наряд для Акоса Ху и многое другое. Ознакомьтесь с предварительным просмотром лишь некоторых наград, предлагаемых с помощью Свитка сокровищ этого сезона.

Если появления скрытного нового героя было недостаточно, одиночные и совместные игроки получат удовольствие от новейшего дополнения к режиму PvE Showdown от NARAKA. В последней главе Селестра находится в осаде, поскольку игроки сражаются с голиафом, Омниусом Палладиумом, ужасающим и трансформирующимся бегемотом, который буквально использует своих последователей, чтобы принять гигантскую форму и уничтожить своих врагов. Игрокам придется использовать все боевые приемы, которые они освоили, чтобы остаться в живых в первом недельном событии Showdown, которое пройдет с 27 апреля по 7 мая.

В сезоне 8: «Расплата» на ограниченное время появится очаровательная и питательная Капустная собака. У игроков будет время до 24 мая, чтобы разблокировать различные сокровища, монеты, эмоции и легендарный аксессуар: Cabbage Head; со скином шестового меча Napa Cabbage в продаже прямо сейчас! Кроссовер, которого игроки никогда раньше не видели в NARAKA, это уникальная возможность заработать эти невероятные награды.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля