Бета-тестирование For the King II стартует 10 мая

Curve Games и IronOak Games рады объявить о начале закрытого бета-тестирования Steam, которое начнется 10 мая для For the King II, долгожданного продолжения успешной мультиплатформенной франшизы. Вдохновленная настольными приключениями, игра For The King II основана на сложном сочетании стратегии, пошаговых боев и элементов roguelike из чрезвычайно популярной и успешной оригинальной игры, чтобы создать новый эпический опыт, который включает в себя самую востребованную фанатами функцию: четыре игрока. кооператив! For The King II планируется выпустить в Steam в 2023 году.

«Создавая For the King II, мы хотим максимально вовлечь наше сообщество, — сказал Стерлинг Андерсон, директор студии IronOak Games. «Это закрытое бета-тестирование поможет нам понять, как игра работает в реальном времени со всеми переменными, которые связаны с реальным опытом игроков. Мы ожидаем, что обнаружим ошибки и проблемы со стабильностью, а также получим ценные отзывы игроков, которые позволят нам полировать и улучшать игру. Нам не терпится узнать, что думает сообщество о For The King II».

Бета-версия будет проходить в Steam с 10 мая (10:00 по тихоокеанскому времени/18:00 по тихоокеанскому времени) по 16 мая (10:00 по тихоокеанскому времени/18:00 по тихоокеанскому времени) и предназначена для сбора отзывов сообщества и данных игрового тестирования, которые будут включены в разработку финальной версии игры.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля