Final Fantasy XVI получила массу роликов с демонстрацией боевой механики

Команда из Square Enix выпустила серию роликов с игровым процессом грядущей основной игры Final Fantasy 16.

Видео похожи на те, которые были выпущены на японском языке в начале месяца, но на этот раз мы видим все объяснения механики, демонстрируемые на английском языке.

Видео демонстрируют различные аспекты игры, предлагая обзор нескольких элементов игрового процесса. Мы начинаем с изучения Eikonic Clashes, где игроки участвуют в колоссальных битвах с участием могучих Eikons.

Во втором видео показан бой с использованием Eikonic Actions, где главный герой Клайв Росфилд использует огромные силы, которые он унаследовал от связи с Eikons.Реклама

Затем мы хорошо познакомимся с режимом «Сюжетно-ориентированный», где все «Аксессуары времени» автоматически экипируются. Они предлагают различные бонусы, повышающие доступность сражений для игроков, которые просто хотят погрузиться в повествовательный опыт.

Затем мы углубимся в доступные способности и изучим, как Клайв может разблокировать и улучшить их, что позволяет настраивать способности, которые он может использовать в бою.

В другом видео мы знакомимся с Торгалом, верным собачьим компаньоном Клайва, который может сражаться на нашей стороне и для этого появятся специальные команды.

Наконец, еще одно видео освещает партийную систему. По мере развития повествования к Клайву присоединятся несколько товарищей, которые будут сопровождать его в бою. В отличие от Торгала, эти спутники полностью контролируются ИИ.

Новинка появиться 22 июня для PS5 и уже отправлена на золото. Вероятно игра появится на ПК, но точной даты пока не сообщается. У консоли вероятнее всего имеется некоторое время эксклюзивности.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля