Ubisoft отказывается от системы лояльности в Ubisoft Connect со скидками на новые игры и предзаказы

На этой неделе после публикации последних финансовых результатов Ubisoft, стало известно о потери 494 миллиона евро за последний финансовый год. Компания должна сократить свои расходы, и одно из последствий было объявлено по электронной почте своим клиентам.

Ранее Ubisoft разработала программу лояльности для Ubisoft Connect, в которой есть уровни для прохождения и очки, которые можно заработать выполняя различного рода испытания.

Чем больше вы играете, тем больше опыта вы зарабатываете и тем больше вы повышаете свой уровень неограниченным образом. С каждым полученным уровнем вы будете получать Единицы, которые позволят вам разблокировать уникальные награды в ваших играх.

Приобретенные очки лояльности можно использовать в Ubisoft Connect для разблокировки внутриигровых наград, а также для получения купонов на скидку для использования в Ubisoft Store. Один из купонов позволяет, например, обменять 100 единиц Ubisoft Connect на код скидки 20% для Ubisoft Store. Это дает возможность позволить себе совсем свежую игру по выгодной цене, но все это скоро закончится.

Ubisoft решила сократить количество купонов со скидкой 20%. Со следующего года они больше не могут применяться к предварительным заказам и новым играм, поэтому осталось всего 7 месяцев, чтобы их можно было использовать в будущих выпусках.

С 1 января 2024 года программа лояльности [-20% на вашу корзину при обмене 100 единиц] в Ubisoft Store больше не будет применяться к предварительным заказам и новым играм, выпущенным менее чем за 90 дней. Вы по-прежнему сможете воспользоваться купоном на весь наш каталог игр, доступных в течение более 90 дней, включая самые высокие действующие скидки на игры, доступные в магазине Ubisoft (1 купон применим к каждому заказу).

Однако до 31 декабря 2023 г. вы все еще можете применить свою скидку ко всем предварительным заказам и новым выпускам, доступным в Ubisoft Store.

Напомним, Ubisoft объявила о выпуске 8 новых игр к марту 2024 года, включая Assassin’s Creed Mirage и Avatar: Frontiers of Pandora.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля