Невероятный пиксельный космодесант Warhammer 40 000: Boltgun уничтожает нечисть

Буквально на днях состоялся релиз очередной игры в серии Warhammer 40 000. И кто бы мог подумать, что в этот раз пользователей ожидает пиксельный инди шутер Warhammer 40 000: Boltgun, но от этого игра не становится менее яркой и скорее более относится к серии DOOM. Уж очень сильно напомнила она геймплей именно этой франшизы.

Конечно же игру уже встретили невероятными отзывами с очень положительным рейтингом в 94%в сервисе Steam. А вот западные издания оказались куда более скупы на похвалы и рейтингвыми оценками, игра имеет всего лишь 78 баллов и рекомендациями к покупке в 70% случаях. Похоже, что в этом момент есть небольшие не стыковки.

Данная игра имеет отличную динамику, сражения на аренах и конечно множество мясного геймплея, насколько это возможно в пиксельной графике. И это все что нужно данному проекту и скорее всего фанатам если же судить по пользовательским отзывам. Конечно же имеются жалобы на посредственность проекта, но из всей серии шутеров тут имеется максимальное количество веселья и скорее всего он оказывается на голову выше других шутеров франшизы.

Возможно множество пользователей может оттолкнуть графическая составляющая, но на это вообще не стоит обращать внимание. Она отлично подходит для пользователей, которым перевалило за 30 или же вы являетесь фанатом ретро гейминга. В любом случае проект не обделен своими возможностями и даже механиками.

Однако если вы любите все же более плавную картинку, то разработчики постарались над сглаживанием и ретро становится немного более плавным и начинает напоминать проект игру более лучшего качества. Все сделано на любителя.

Разработчики отлично насытили проект арсеналом для покорения неверных, обилием врагов и даже различными локациями и собственными секретами, которые еще потребуется поискать.

В любом случае проект не является крупной разработкой и тут нет затянутого сюжета и возможного достатка контента, как об этом сообщают СМИ. Но то что опробовать данный проект стоит это точно.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля