Все подробности 5 сезона Battlefield 2042

Battlefield 2042 Season 5, показанный в эпическом игровом видео, использует новое эфирное время, чтобы подробно рассказать обо всем, что он может предложить, начиная со следующей недели.

Долгожданная игроками система управления отрядами наконец-то появится в Battlefield 2042. Благодаря особому интерфейсу теперь можно будет присоединяться к другим отрядам или создавать их и назначать лидера.

Кроме того, разработчики явно делают упор на новую карту «Регенерация», вступая в конфликт в Чехии с не менее чем шестью игровыми пространствами для доминирования. Это новое поле боя обещает разнообразие столкновений, которые там будут происходить.

DICE также рассматривает новое снаряжение, а именно XCE BAR, GEW-46 из Battlefield 4, BFP.50, отражающую гранату, противотанковую гранату и мини-гранаты. В начале сезона также будет доступно новое нагрудное оружие, в том числе M16A3, ACW-R, A-91, M416, MTAR-21 и AEK-971. Оружие в сундуке также может вместить аксессуары 2042 года, а также скины!

Видео также позволяет вам полюбоваться различными скинами, которые можно будет получить через бесплатный боевой пропуск и премиум.

Наконец, мы можем оценить изображения полной переделки «Песочных часов», самой последней оригинальной карты, которая еще не была переработана. Студия выделяет изменения, сделанные путем сравнения до и после, для очень убедительного результата.

Как и в предыдущих сезонах, New Dawn получит право на событие в середине сезона в дополнение к различным обновлениям «качества жизни». В частности, транспортные средства будут обновлены, чтобы улучшить свои роли с помощью нового оборудования.

Студия также подтверждает, что 5-й сезон не будет последним и что они хотят продолжить приключения Battlefield 2042!

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля