Четыре нестареющие классические игры от Strategic Simulations Inc возвращаются!

Veil of Darkness, Star General, The Summoning и Dark Legions снова приходят, чтобы похитить сердца геймеров! Эти классические жемчужины доступны на GOG и в Steam, предоставляя прекрасную возможность сыграть в игры, на которых выросло целое поколение геймеров, или отправиться в ностальгическое путешествие по старым добрым временам. В течение недели релиза вы можете приобрести их со скидкой 15%.

Мы рады, что эти игры снова стали доступны игрокам. Игры из портфолио SSI оставили свой след в истории игр. Мы рады, что те, кто, как и мы, вырос на этих играх, могут пережить те эмоции, которые сопровождали их много лет назад. Мы также надеемся, что игроки, ранее не сталкивавшиеся с этой классикой, попробуют ее, ведь исследовать реликвии прошлого никогда не поздно. Благодаря адаптированным версиям шагнуть в мир ретро-игр намного проще.
Среди упомянутых названий каждый должен найти что-то для себя. Veil of Darkness станет отличным выбором для тех, кто хочет пережить леденящую душу историю. Star General — предложение для любителей продуманных стратегий. The Summoning бросит вызов любителям ролевых игр, а Dark Legions может привлечь тех, кто предпочитает экшн. Каждая из этих игр достойна внимания, предлагая игрокам бесчисленные часы увлекательного веселья.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля