Обновление Deep Blue Z для Killing Floor 2 отправляет игроков под воду с новой картой и прочим контентом

Погрузитесь в кишащие Зедом воды, так как разработчик и издатель Tripwire Interactive объявляет о выпуске обновления Killing Floor 2 Deep Blue Z, которое уже доступно для ПК, компьютерных развлечений PlayStation 4 и PlayStation 4 Pro и устройств семейства Xbox One, включая Xbox One X. Сегодняшнее обновление Killing Floor 2 открывает волну нового контента, включая новую карту, еженедельный игровой режим, оружие и многое другое.

Ключевые особенности обновления Killing Floor 2 Deep Blue Z:

  • Новая избранная карта сообщества, Subduction: Глубоко в Марианской впадине находится океанская лаборатория Horzine, которая, как считается, закрыта от большой вспышки Зеда. После потери связи игроки должны войти на объект и спасти то, что может быть восстановлено усилиями по раскопкам Horzine.
  • Новый еженедельный игровой режим, зона заражения: для каждой новой волны Зедов на карте отмечается безопасная зона. Дайте отпор полчищам Зедов, не покидая безопасного района, чтобы выжить, или заснуть с рыбами. Игроки могут рассчитывать на тематические скины Contamination Zone для сварщика и шприца.
  • Новое оружие, шокган S12: этот полуавтоматический дробовик предназначен для ближнего боя и оснащен подствольной ЭМИ-пусковой установкой, идеально подходящей для оглушения больших групп Зедов. Шоковое ружье S12 можно приобрести отдельно или приобрести вместе с Armory Season Pass 2 или Ultimate Edition Bundle and Upgrade.
  • Новое оружие, HRG Bombardier: этот дрон с развертываемой турелью, разработанный для обеспечения поддержки сверху, оснащен гранатометом и может быть взорван взрывной кассетной бомбой.
  • Новый косметический сезонный абонемент: получите доступ к сотням скинов, аксессуаров и нарядов с новым косметическим сезонным абонементом. Кроме того, игроки могут обновить свой гардероб Killing Floor 2 с помощью последних летних косметических средств, включая набор скинов для оружия Stingray, набор скинов для оружия Jaeger MKIV, набор скинов для оружия Junkyard MKII, набор скинов для оружия Predator и Horzine. Комплект водолазного снаряжения.
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля