Madden NFL 24 получила дату релиза и прочие подробности

Сегодня EA Sports объявила дату выхода и более подробную информацию о выпуске в этом году популярной футбольной франшизы Madden NFL, Madden NFL 24.

Игра выйдет на ПК, PS5, PS4, Xbox One, Xbox Series X|S 18 августа, обещая паритет функций и кросс-плей на консолях текущего поколения.

Мы также узнаем о звезде обложки: Джош Аллен стал первым игроком Buffalo Bills Players, появившимся на обложке Madden NFL.

Ниже вы можете посмотреть анонсирующий трейлер.

Разработчики так же указали некоторые подробности игрового процесса.

  • Хит все: новые оспариваемые захваты обеспечивают больше контроля над приемом, а новые типы захватов, такие как: захваты, захваты и совершенно новые анимации Hit-Stick, добавляют индивидуальности и разнообразия в защите. Технология динамического ветвления теперь распространяется и на блокировку. 
  • Передача на основе навыков: передача на основе навыков делает броски и ловлю мяча более плавными. Модернизированная система ловли гарантирует, что принимающие постоянно сохраняют импульс при ловле мяча. Лучше, чем когда-либо, бить принимающего на ходу, что дает вам больше контроля, чтобы оторваться и выйти вперед после улова. Разнообразие новых анимаций паса и ловли передает реалистичность, которую ожидают игроки — ловля в прыжке, передача без взгляда и некоторые моменты, меняющие игру, которых раньше не было в Madden. 
  • Основополагающий футбол: улучшения в блокировании, поиске пути с мячом, принятии решений квотербеком и защитном поведении не только дают уверенность, что ваши товарищи по команде с искусственным интеллектом будут выполнять ваш игровой план так, как вы задумали, но и создают подлинный вызов. Абсолютно новый движок пост-игры оживляет эмоции игры NFL за счет более реалистичных реакций и более эмоциональных празднований и разочарований. 
  • Режим «Суперзвезда»: «Суперзвезда» возвращается с модернизированными версиями любимых игр, таких как ваше путешествие по NFL Combine и Road To The Draft. Новые дополнения, такие как «Схватка суперзвезд 3 на 3», дают фанатам возможность воплотить в жизнь свои фантазии о НФЛ с друзьями.
  • Мини-игры: проверьте свои навыки в десятках новых мини-игр, включая движущиеся препятствия и разрушаемые цели в тренировочном лагере франшизы или еженедельной стратегии; каждую неделю в режиме Superstar; и воспроизводиться из главного меню.
  • Франшиза: добавлена ​​​​глубина в один из самых популярных режимов Madden NFL для удовлетворения самых популярных запросов сообщества, таких как реструктуризация контрактов, улучшения торговли и более глубокая настройка, и это лишь некоторые из них. Кроме того, мини-игры вернулись с тренировочным лагерем и еженедельными тренировками.
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля