Релиз Nimbus Infinity назначили на 22 июня

GameCrafterTeam и GameTomo объявили сегодня полную дату релиза своего высокоскоростного механического экшена Nimbus Infinity. Игра выйдет на ПК через Steam 22 июня 2023 года, оставив фазу раннего доступа, которая длилась чуть больше года. 

Полная версия обещает включать «массовые улучшения игрового процесса и сюжета, основанные на отзывах игроков, новый контент с дополнительными миссиями и больше боссов, с которыми нужно сражаться».

Анонс сопровождался трейлером, который вы можете посмотреть ниже.

Если вы не знакомы с игрой, то это продолжение Project Nimbus, которое также прошло тот же путь между ранним доступом и релизом. Nimbus Infinity была анонсирована в 2018 году , а в феврале 2022 года вышла в собственный ранний доступ.

Ниже вы можете прочитать официальное описание, чтобы узнать, что предлагает игра.

Быстрый боевой мех

Множество новых типов врагов и боссов, требующих боевых навыков и мгновенного принятия решений.

Выберите свою боевую стойку и лучшее оружие для работы… ракеты, пушки или ближний бой, не имеет значения, если первоклассный пилот (вы!) задыхается от давления.

Эпическая космическая сага

Играйте за Тайо, молодого курьера, которого уносит к звездам случайная встреча с упавшим Боевым Фреймом и его пилотом Луной. От сверкающих городов, бескрайних океанов до колоний на краю космоса, вы будете сражаться по всему миру и к звездам, чтобы спасти Землю от разрушения.

Настройте свою боевую рамку

Играйте за нового боевого фрейма Warspite и создавайте свою собственную экипировку из самых разных видов оружия и вооружений, таких как пистолеты, винтовки, ракеты, пушки и защитные средства противодействия.

Новый век

Это канун 2100 года. За время, прошедшее после окончания последней великой войны, половина человечества мигрировала в космос и построила колонии, чтобы открыть новый горизонт, в то время как центральное правительство CFN успешно объединило враждующие группировки Земли под его железная команда. Технология Battle Frame вышла из употребления, поскольку элитные пилоты, способные создавать нейронные связи с могучими мехами, почти исчезли, уступив поле боя грубой силе и превосходству.

Но по мере того, как 2099 год заканчивается и начинается 2100 год, молодой человек видит яркую полосу света по небу, и будущее человечества снова висит на волоске.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля