Mean Meat Machine от Dr. Fetus: новая игра Super Meat Boy выходит 22 июня

Безумный мир Super Meat Boy возвращается с совершенно новым приключением под названием Dr. Fetus’ Mean Meat Machine, которое будет доступно с 22 июня. Приготовьтесь помочь доктору Фетусу создать идеального клона Мясного мальчика в этой уникальной платформерной игре-головоломке, которая проверит ваши навыки.

В игре Dr. Fetus’ Mean Meat Machine вам предстоит решить более 100 уровней головоломок, полных коварных и изобретательных ловушек. Путешествовать по этим прекрасно нарисованным от руки мирам будет непросто, тем более что грозные боссы встанут у вас на пути, чтобы испытать вас. Вдохновленная стилем Puyo Puyo, эта игра попросит вас не только создавать комбо, сопоставляя похожие клоны, но и избегать смертельных ловушек, таких как пилы и ракеты.

История Mean Meat Machine доктора Фетуса происходит сразу после событий Super Meat Boy Forever. Тщательно проанализировав Мясного мальчика, коварный доктор Фетус теперь располагает всеми данными, необходимыми для создания идеального клона. Однако ранние образцы далеки от совершенства, и доктор Фетус создал безжалостные испытательные камеры, чтобы отличить хорошие клоны от плохих. По ходу игры эти гротескные клоны будут все больше и больше походить на Мясного мальчика.

Игра предлагает уникальное сочетание головоломки и экшена, сложные испытания и дополнительные механики во время сражений с боссами. Уровни были тщательно проработаны вручную, чтобы обеспечить уникальный и захватывающий игровой процесс. Кроме того, игроки смогут заново открыть для себя легендарные миры Super Meat Boy и Super Meat Boy Forever.

Чтобы завершить этот опыт, оригинальная музыка игры, созданная RIDICULON, сопровождается уникальными ремиксами треков из Super Meat Boy Forever, создавая захватывающий саундтрек.

Mean Meat Machine доктора Фетуса была разработана в сотрудничестве с Team Meat и оригинальными художниками Super Meat Boy, что обеспечивает впечатления, соответствующие духу франшизы.

Приготовьтесь к этому сумасшедшему испытанию и окунитесь в захватывающий мир Super Meat Boy вместе с Mean Meat Machine доктора Фетуса, доступной с 22 июня на ПК с Windows, Nintendo Switch, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и сериях S/X. Это будет прямое продолжение Super Meat Boy Forever , выпущенное в 2021 году. В ожидании, чтобы узнать больше об этом двоюродном брате Пуйо Пуйо, не стесняйтесь обращаться к официальному сайту , чтобы узнать больше.

«Mean Meat Machine доктора Фетуса — это игра в жанре «три в ряд», действие которой происходит во вселенной Super Meat Boy, с уникальным поворотом, придуманным заклятым врагом Super Meat Boy, печально известным доктором Фетусом. плод. Сопловые пилы, ракеты и множество других смертельных опасностей, Mean Meat Machine предлагает хардкорный вызов, которым славится Super Meat Boy, в этой уникальной игре-головоломке и экшене. »

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля