Появились все детали по запуску четвертого сезона в Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone

Наконец-то стала известна официальная дата выхода долгожданного 4-го сезона Call of Duty: Modern Warfare 2 и Call of Duty: Warzone, и произошли серьезные изменения в названии и логотипе серии Warzone 2.0. Activision также представляет нам новый контент в массовом порядке, в частности, очень привлекательную новую городскую карту.

Activision фактически решила переименовать Call of Duty: Warzone 2.0 в Call of Duty: Warzone, отказавшись при этом от нового названия «Caldera». Несмотря на возвращение к исходному названию, контент и игровой процесс будут отличаться от предыдущей эпохи. Визуальные эффекты, недавно представленные издателем, также дают нам представление о новом логотипе саги, слегка измененном с помощью приправленных углов.

Сезон 4 начнется 14 июня 2023 года на всех платформах. Никто будет представлен как Оператор, но подробности о других новых функциях, включая режимы, оружие и карты, еще не раскрыты.

Что касается Warzone, европейская городская карта Vondel будет добавлена ​​во все основные режимы. Игроки также смогут насладиться новыми функциями, такими как тактическая машина-амфибия (TAV), возвращение любимых ящиков с припасами и добавление динамического тумана. Карта Аль-Мазра также претерпит изменения с добавлением песка.

Что касается Modern Warfare II, с момента запуска будет доступно несколько карт, в том числе Showdown, Kunstenaar District, Mercado, Penthouse, Mawizeh Marshlands и Ahkdar Village. Набережная Вондела будет добавлена ​​в середине сезона, а режимы «Поиск и уничтожение» и «Спасение заключенных» будут предлагаться в формате 12 на 12 в дополнение к формату 6 на 6. Кроме того, новые испытания откроют тонфу, а боевой пропуск предоставит бесплатный доступ к такому оружию, как штурмовая винтовка Tempus Razorback и пистолет-пулемет ISO 45. Игроки также смогут достичь 850-го уровня престижа, а рейтинговые матчи будут сброшены с новыми наградами.

В четвертом сезоне в Warzone 2.0 и Modern Warfare II появилось много интересных новых функций, которые обещают поклонникам Call of Duty еще более захватывающий игровой процесс.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля