Magin: The Rat Project Stories появится в рамках предстоящего Steam Next Fest уже 19 июня

Польские разработчики The Rat Project и издатель Daedalic Entertainment представят новую демоверсию карточной приключенческой игры Magin: The Rat Project Stories в жанре темного фэнтези на фестивале Steam Next Fest, который пройдет с 19 по 26 июня 2023 года.

The Rat Project приглашает любителей карточных игр и поклонников темного фэнтези сыграть в предстоящую демоверсию во время Steam Next Fest. А те, кто уже сейчас хочет узнать больше об игре, могут посмотреть новое геймплейное видео, в котором разработчики из The Rat Project рассказывают об истории игры, процессе разработки и вдохновении, проходя ранние этапы игры и знакомя с миром Magin!

Действие игры Magin: The Rat Project Stories разворачивается в мире мрачного фэнтези, где магия напрямую связана с желаниями и страхами его обитателей. Вы играете за Элестера, опытного солдата, владеющего магией, в преступной организации, а также за молодого Толена, который начинает понимать, что он тоже может управлять магией, и по-новому смотрит на ситуацию. Окунитесь в волшебный мир, стоящий на пороге промышленной революции и полного хаоса. Преодолевайте препятствия, разумно разыгрывайте свои карты и найдите свою судьбу в этом захватывающем сюжетном приключении.

Magin: The Rat Project Stories поступит в продажу в 2023 году.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля