ArcheAge получила долгожданное летнее обновление

Kakao Games и XLGAMES рады объявить о выходе летнего обновления ArcheAge, которое уже доступно для игроков. Второе значительное обновление контента ArcheAge в 2023 году знаменует собой появление совершенно новой трансформации, Daru, глобальной бета-службы арены, которая объединит игроков со всего мира, и недавно представленных войн флагов 10 на 10, где перчатки сняты, а флаги нет.

Вот что игроки могут ожидать от нового обновления контента ArcheAge:

  • Находчивый Дару: невиданная ранее трансформация. Как любители (денег), а не бойцы, дару являются искусными пловцами и хорошо оснащены для торговли, земледелия, добычи полезных ископаемых, управления аукционными домами и многого другого. Игроки, желающие пожертвовать предыдущими расовыми навыками, некоторыми боевыми способностями и возможностью входа в подземелья, могут встать на место Дару, используя «Свиток трансформации Дару», и исследовать ArcheAge, как никогда раньше.
  • Войны флагов 10 на 10: новый режим арены, в котором команды из десяти человек могут сражаться за флаги, использовать положительные эффекты области благословения и проводить внезапные атаки, чтобы одержать верх и уйти с победой в 250 очков.
  • Бета-версия глобальной арены: также доступна услуга бета-тестирования глобальной арены «Make a Splash». Отмеченные значком глобуса в пользовательском интерфейсе инстансов, здесь игроки из четырех регионов обслуживания (Корея, Азия, Северная Америка и Европа) могут создавать союзы и участвовать вместе.
  • Улучшения и балансировка навыков: Летнее обновление также приветствует ряд улучшений качества жизни, чтобы игроки могли наслаждаться более плавным игровым процессом ArcheAge.

Чтобы отпраздновать выход летнего обновления, с сегодняшнего дня (до 20 июля) игроки могут принять участие в мероприятии Twitch Drop. У тех, кто настроится, есть шанс получить некоторые полезные внутриигровые предметы, в том числе эликсиры ангельских крыльев и кристаллы манашторма, а также причудливые карманные часы Дару и запечатанную коробку костюма Дару. Чем дольше вы смотрите, тем больше наград.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля